Известная пословица гласит: «Доверяй, но проверяй!». К сожалению, этот принцип в семейных отношениях никогда не терял свою актуальность. В некоторых случаях слежка за супругой становится единственным лекарством от приступов мучительных подозрений. По статистике приблизительно в 50% случаев подозрения мужчин имеют под собой основания. Сохранить самообладание ревнивому мужчине довольно трудно. Мучительная неопределенность разрушает не только семейные отношения, но и нервную систему. Поэтому, в случае возникновения подозрений, необходимо сразу же переходить к конкретным действиям и не терзать себя мучительными размышлениями.

Что делать?

Желая узнать все как можно скорее мужчины нередко начинают разговор с женой в открытую, но, к сожалению, такой метод никакой пользы не приносит. Если жена вам изменяет, то попытки воззвать к ее совести ни к чему не приведут. Напротив, подобные выяснения отношений обычно заканчиваются для мужчин плачевно. Не лучшим вариантом будет и самостоятельный сбор информации через знакомых. Люди редко откровенничают, а в некоторых случаях еще и покрывают измены. В такой ситуации необходима помощь профессионалов.

Методы слежки

Существует несколько способов проверки жены на измены, но самый эффективный из них – слежка. Различные версии того что было или чего не было в прошлом не дадут железных аргументов в случае судебных разбирательств. Поэтому лучше всего поймать человека с поличным и запастись надежными уликами. Следить за женой можно используя один из следующих методов:

·         наружное наблюдение с применением группы оперативников от 4 до 8 человек;

·         слежка за активностью пользователя в сети;

·         установка специальных программ на телефон супруги;

·         внедрение агента в окружение жены на работе;

·         слежка с помощью дрона на улице.

Слежка с помощью целой группы оперативников весьма дорогое занятие, которое может на протяжении длительного времени не приносить никаких результатов. Внедрение агентов в окружение супруги также не самый удачный вариант. Чаще всего сотрудники агентств комбинируют слежку через социальные сети, установку программ на телефон и наружное наблюдение с помощью оперативников или дронов.

Все вышеперечисленные методы имеют свои недостатки и ограничения. Например, информация, добытая с помощью шпионского ПО, считается незаконной и не может быть использована в суде в качестве доказательства. К тому, же такие программы нарушают право человека на частную собственность. Дрон рано или поздно будет замечен, а социальные сети могут быть проигнорированы женой ради сохранения тайны.

Сотрудники нашего агентства, при разработке стратегии расследования, учитывают все риски как юридические, так и этические. Поэтому наши клиенты могут не беспокоится о последствиях.