От качества работы, добросовестности и порядочности сотрудника порой зависит не только ваш бизнес, но и ваше личное благополучие, и благополучие членов вашей семьи. Сегодня становится популярным найм домашнего персонала, который избавит от решения множества проблем. Например:

  • найм няни, что позволит вам сэкономить время и заняться рабочими или личными вопросами;
  • найм повара, который будет готовить вкусную и разнообразную пищу строго ко времени;
  • найм уборщицы, следящей за чистотой в вашем доме;
  • найм охраны, которая будет следить за вашей безопасностью;
  • найм репетитора, который будет помогать вашему ребенку развиваться;
  • найм личного телохранителя, от работы которого зависят ваше здоровье, а порой и жизнь.
Все эти работники имеют с вами тесную связь, практически живя с вами в одном доме. Именно им вы доверяете уход за собой и своими детьми. Поэтому вопрос добросовестности и порядочности таких сотрудников является крайне важным.

Сотрудники частных детективных агентств смогут обеспечить вам круглосуточное наблюдение за работниками как в доме, так и за его пределами. Выявить факты жестокого обращения с детьми, воровства или сбора вашей личной информации, а за пределами дома установить факты общения с криминальными личностями, наличие вредных привычек или ведение аморального образа жизни.

В пределах предприятия детектив установит, сколько времени сотрудник проводит за работой, а сколько тратит на общение с другими сотрудниками. При появлении в офисе конфликтной или спорной ситуации, детектив выявит виновного, что избавит вас от подозрений в проступке других сотрудников. Кроме того, установка наблюдения позволит выявить шпиона, работающего на конкурирующую фирму и добывающего для нее вашу личную информацию и секретные данные, файлы и документы.

12.08.2017